Памятки по безопасности:

Если обнаружена бомба

Как противостоять угрозе терроризма

Правила поведения и инструкции:

Приказ об обеспечении безопасности в период проведения весенних каникул

Правила поведения в местах массового скопления людей

Правила дорожного движения и безопасного поведения на дороге.

Инструкция по пожарной безопасности для учащихся

Программа противодействия терроризму

Правила эксплуатации отопительных приборов

Безопасность детей в сети Интернет. Правила поведения и родительский контроль