Всероссийская олимпиада школьников

22 октября 2018 года завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В МБОУ СОШ № 13 в школьном этапе приняли участие 243 учащихся. Победителями и призерами стали по учебным предметам стали:

Нормативные документы муниципального уровня:

Приказ УО муниципальный этап 2018 - 2019 уч.год (Скачать)

Приказ УО (Скачать1, скачать2)

Нормативные документы регионального уровня:

Приказ МОНиМП № 2847 от 7 августа 2018 год (Скачать)

Нормативные документы федерального уровня:

Приказ Минобрнауки РФ №_1252 от 18.11.2013 (Скачать)

Нормативные документы школьного уровня:

Школьный приказ о проведении ВОШ 2018-2019 уч.год (Скачать)

Школьный приказ об итогах ВОШ 2018-2019 (Скачать)