Время питаться правильно!

Тотальный тест «Доступная среда»

Со 2 по 10 декабря 2022 года в 10:00 состоится ежегодная Общероссийская  акция Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие приурочено к международному дню инвалидов. Мероприятие проведен в формате онлайн. Принять участие можно с любого персонального устройства с доступом в интернет с 2 по 10 декабря 2022 года.  Зарегистрироваться можно по ссылке https://total-test.ru/    Тестирование включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам: создание доступной среды, этика общения с людьми с инвалидностью, правила оказания ситуационной помощи. По итогам пройдет публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертом.

Первенство района по баскетболу.

Первенство района по  баскетболу. Команда МБОУ СОШ №13 аняли 2 место.

23 ноября "- "Домашние рецепты для школьной столовой"

21 ноября - "Поставь оценку блюду"" "Удовлетворённость школьным питанием".

Неделя школьного питания

Приказ от 21.11.2022 №1423-осн "О проведении Недели школьного питания" подробнее>>>

С 21 ноября по 25 ноября 2022 года в школе пройдут мероприятия по "Здоровому питанию". "Неделя школьного питания"

21 ноября  - "Поставь оценку блюду"" "Удовлетворённость школьным питанием"

22  ноября - "Здоровое питание", "О том, что вкусно и полезно"

23 ноября "- "Домашние рецепты для школьной столовой"

24 ноября - ""Самые полезные продукты", "Школьное питание - залог успешного образования"

25 ноября - Фотоконкурс "А у нас   сегодня на  столе..."

21 ноября "Разговор о важном" на тему "МАМА - ГЛАВНОЕ СЛОВО В КАЖДОЙ СУДЬБЕ"

Торжественная линейка!

Акция "День Героев Отечества" "Своих не бросаем!"

Возложение цветов к памятникам и мемориалам.

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 127 128 »