III четверть

Закончились зимние каникулы.
С 10 января 2022 года начинается третья учебная четверть .
Ждём всех учащихся на занятиях.

Уроки добра

Осторожно дети!

Снижайте скорость перед пешеходным перех

Неповторимый талант России

Неделя правовых знаний

Соблюдайте правила!

Обращение к пешеходам!!!

Уважаемые жители и гости Ленинградского района, помните, что самое главное перед тем, как переходить проезжую часть необходимо уметь контролировать ситуацию! Подойдя к дороге, необходимо остановиться и убедиться в том, что дорога просматривается в обе стороны, что видимость не ограничена никакими посторонними предметами, убедиться в том, что водители остановились и пропускают пешехода, а пешеход в свое время, переходя проезжую часть дороги, не должен отвлекаться. Пересекать проезжую часть дороги необходимо скорым шагом, но не бежать и не спешить при этом.

Соблюдение Правил дорожного движения, серьезное отношение пешеходов к своим поступкам и действиям – это залог сохранения жизни и здоровья. Госавтоинспекция Ленинградского района призывает пешеходов быть более внимательными и осторожными при переходе проезжей части.

Госавтоинспекция Ленинградского района

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 126 127 »