Главная » 2018 » Май » 12 » День Победы
День Победы

9 мая 2018 года учащиеся МБОУ СОШ №13 приняли участие в митинге, посвящённом Дню Победы. Ученики 10 класса возложили цветы к памятнику Погибших в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся 8а класса несли Вахту Памяти у Вечного огня. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. Поэтому в этот день в каждой семье вспоминают тех,  кто завоевал Священную Победу, тех, кто строил  мирную жизни. И тех, кто остался на полях  сражений…

Просмотров: 25 | Добавил: vladimir_v1976 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: