Главная » 2015 » Февраль » 20

Совинформбюро. В течение 20 февраля юго-западнее и южнее города ЛУГА наши войска с боями продвигались вперёд и заняли населённые пункты ПОГОРЕЛОВО, ПОЛОСЫ, ЗАПИСЕНЬЕ, ЗВЯГИНО, МИЛЮТИНО, ЗАПОЛЬЕ, БОЛЬШОЙ И МАЛЫЙ ЗВАД.

Юго-западнее НОВГОРОДА наши войска вели наступательные бои, в ходе которых овладели районным центром ЛЕНИНГРАДСКОЙ области и железнодорожной станцией  ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: AlexGoblin | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

Совинформбюро. В течение 19 февраля юго-западнее и южнее города ЛУГА наши войска овладели районным центром Ленинградской области и железнодорожной станцией ПЛЮССА, а также с боями заняли более 30 других населённых пунктов и среди них ПЕТРИЛОВО, БУТЫРКИ, ОКРИНО, КОТОРСКА, ЛЮБЕНСКОЕ, КРИЦА, СКИРИЦЫ, ДУБРОВО, АЛЕКСАНДРОВКА.

Южнее озера ИЛЬМЕНЬ наши войска с боями продвигались вперёд и заняли более 100 населённых пунктов, в том числе БОЛЬШОЕ ВОРОНОВО, НАГОВО, МУРАВЬЁВО, БОЛЬШОЕ ОР ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: AlexGoblin | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

Совинформбюро. В течение 18 февраля юго-западнее и южнее города ЛУГА наши войска с боями продвигались вперёд и заняли несколько населённых пунктов.

Юго-западнее НОВГОРОДА наши войска вели наступательные бои, в ходе которых овладели районным центром Ленинградской области и крупной железнодорожной станцией  ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: AlexGoblin | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

Ставка Верховного Главнокомандования. Ставка ВГК переименовала Белорусский фронт в 1-й Белорусский. Командующим 1-м Белорусским фронтом назначен  ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: AlexGoblin | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)