Спортзал

Спортивный зал расположен на 1 этаже отдельно от всех учебных кабинетов.

Площадь зала составляет  299,4 кв.м., высота 6,5 метра.  Площадь тренерской -16,5 кв.м, подсобное помещение для хранения спортивного инвентаря – 3,2 кв.м. При спортивном зале имеются две раздевалки для мальчиков и девочек по 10,6 кв.м., две душевые , отдельные умывальники и туалетные комнаты.

В рамках модернизации образования   2012 году был выполнен  капитальный ремонт спортивного зала .  Заменены кроля,  светильники, батареи отопления, окна, половое покрытие. Стены окрашены в нежные цвета с изображением символики. В душевых, раздевалках, туалетных комнатах и других подсобных помещениях стены выполнены из кафеля. Сумма выполненных работ составила – 2392203 руб.   В 2012 году в рамках модернизации получено спортивное и туристическое оборудование.

Спортивный зал соответствует современным требованиям и укомплектован всем необходимым оборудованием  для выполнения полной программы по физическому воспитанию и дополнительных спортивных занятий во внеурочное время.

Столовая

В школе имеется столовая. Обеденный зал  площадью 137 кв. м., кухня, мойка, цех сырой продукции и кладовка для круп и кондитерских  изделий находятся на 2 этаже. На 1 этаже имеется отдельный санузел, душевая и раздевалка для работников пищеблока. В столовой имеется отдельный вход для работников пищеблока и приёмки продуктов.

Столовая укомплектована всем необходимым оборудованием. В рамках модернизации образования  в 2012 году получено: посудомоечная машина, тележка официантская, стеллаж для тарелок, стеллаж для стаканов. В 2013 году получены овощерезка и варочный котёл.