Работает. Информация будет обновляться

Документы:

Положение о летней трудовой практике

Страница мероприятий летнего лагеря дневного пребывания детей

Здравствуй, лето!

На базе МБОУ СОШ №13 открылся летний детский лагерь дневного пребывания «Здравствуй, лето!».

Как известно одной из целей воспитания ребёнка является развитие в нём творческого мышления. Поэтому мы хотим научить детей творить, фантазировать, размышлять, ко всему подходить творчески. Именно на это направлены все детские мероприятия, от выступления на сцене до занятий по интересам.  Наши отдыхающие ходят в однодневные походы, где дети наблюдают за изменениями в природе, жизнью насекомых и просто лежат на травке и наблюдают за движением облаков, играют в мяч.  Также дети посещают историко-краеведческий  музей станицы Ленинградской.

Утро в лагере начинается с профилактических бесед по правилам дорожного движения, технике безопасности, поведению на воде и водных объектах. Регулярно воспитателями ведутся беседы по профилактике чрезвычайных происшествий, чрезвычайных ситуаций, соблюдению краевого закона «КЗ №15 39».

Когда ребёнок попадает в атмосферу детского лагеря, он бессознательно начинает развивать свои социальные качества, повышает свою самооценку и веру в собственные силы. Дети становятся более самостоятельными и приобретают навыки коммуникативного характера, так как с детьми работают высокопрофессиональные, инициативные педагоги.

Профильный лагерь дневного пребывания «Здравствуй, лето!» и ЛТО – лагерь труда и отдыха «Передовик».

11.06.2016г. в профильном лагере дневного пребывания «Здравствуй, лето!» и в лагере труда и отдыха «Передовик» при МБОУ СОШ №13 все мероприятия посвящены Дню России.

05.07.2016г. В разгаре лета школа живёт полноценной жизнью!

Вторую неделю работают профильные лагеря с дневным пребыванием «13-ый район» и ЛТО «Фантазия».

Педагоги планируют разнообразный досуг детей, чтобы лето-2016 в памяти детей осталось незабываемым.

14.07.2016г. Новое и как оказалось очень интересное мероприятие придумали наши вожатые "День индейца"