16 января 2024 года в нашей школе будет проведена акция "Итоговое собеседование по русскому языку для родителей". К участию приглашаются все активные и инициативные мамы и папы, бабушки и дедушки, представители общественных организация и СМИ. Убедитесь лично - пройти итоговое собеседование по силам каждому! Ждём Вас!

Обучающиеся 11 класса вместе со своими родителями 18 ноября 2023 года подключились к просмотру краевого собрания в режиме онлайн трансляции по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2024 году.

В рамках подготовки к ГИА-11 в школе 22.10.2023 была проведена проверочная работа по математике, приближённая к условиям сдачи ЕГЭ. Будущие выпускники попробовали себя  в роли экзаменуемых. Присутствовали все 9 учащихся 11 класса.

В соответствии с приказом управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район от 11.03.2023г. №253 и «Дорожной картой организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в муниципальном образовании Ленинградский район в 2022 году», утвержденной приказом управления образования от 1 сентября 2021 года № 877-осн, в целях активизации проведения информационно-разъяснительной работы с участниками ГИА (выпускниками, родителями, педагогическими работниками), проверки знания нормативно-правовых документов по ГИА, повышения коммуникативной и информационной культуры, развития творческого мышления и творческих способностей, умения использовать информационные и компьютерные технологии, в МБОУ СОШ №13 ) в период тематической недели «Живем интересно, сдаём ГИА честно»  был организован цикл тематических мероприятий, согласно утверждённому плану.

В нашей школе прошла акция ""ОГЭ по математике для учителей", на которой учителя школ нашего района могли побывать в роли своих учеников на экзамене, а также проверить свои знания.

В нашей школе регулярно проводит консультации по подготовке учащихся к экзаменам учитель высшей категории, тьютер учителей русского языка и литературы Ленинградского района, Шутенко Светлана Михайловна. Её консультации интересные, яркие и понятные.

03.06 наши ребята сдавали самый массовый ЕГЭ в этом году - по русскому языку.

От итогов только этого экзамена зависит получение аттестата о среднем общем образовании.

Мы уверены, что у наших выпускников всё получится!!!

Сегодня, 31.05, начинается основной период сдачи выпускниками 11 класса ЕГЭ!

Проходит экзамен по географии, литературе, химии.

Из нашей школы на экзамене участвуют 3 выпускницы - Назаренко Елена, Обуховская Карина и Шарпило Ангелина. Желаем им успеха!!!

Готовимся весело к ОГЭ!

Проведение классного часа по подготовке к ГИА-9