1.    Для закреплённых лиц приём заявлений в первый класс учреждений начинается с 10 марта. Зачисление в учреждение (не в конкретный класс) оформляется приказом руководителя учреждения в течение 7 рабочих дней после приёма документов;

2.      Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Приказ о зачислении в 1 класс издаётся не ранее 1 августа текущего года.

3.  Документы, необходимые  для приёма в 1 класс

1.      Заявление родителей;

2.      Ксерокопия свидетельства о рождении;

3.      Ксерокопия свидетельства о регистрации по месту жительства;

4.      Ксерокопия страхового свидетельства;

5.      Ксерокопия страхового медицинского полиса;

6.      Справка о составе семьи;

7.      Медицинская карта;

8.      Сертификат о профилактических прививках;

9.      Фотография  3х4 – 2 шт.