Администрация МБОУ СОШ № 13 информирует родителей будущих первоклассников о том, что на  2016-2017 учебный год планируется набор двух первых классов по 25 человек.

Приём заявлений в первый класс МБОУ СОШ № 13 для зарегистрированных лиц на  закреплённой территории МБОУ СОШ № 13 производится с  1 февраля  до 30 июня текущего года.

Для детей,  не зарегистрированных на закреплённой территории МБОУ СОШ № 13, но зарегистрированных на территории муниципалитета, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля  текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

МБОУ СОШ № 13, закончив приём в первый класс всех детей, зарегистрированных на закреплённой территории, вправе осуществлять приём детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, не ранее 1 июля.

Зачисление в МБОУ СОШ № 13 оформляется приказом руководителя школы в течение 7 рабочих дней после приёма документов.

Документы:

1. Устав МБОУ СОШ №13 + сканы

2. Лицензия на право ведения образовательной деятельности

3. Свидетельство о государственной аккредитации

4. Перечень микрорайонов,закрепленных за общеобразовательными учреждениями муниципального образования Ленинградский район

5. Постановление

6. Правила приёма обучающихся