Главная » 2014 » Октябрь » 28

Поздравляем Игоря Моторного с заслуженной наградой.

23 октября 2014года в МБОУ гимназии станицы Ленинградской прошёл муниципальный этап краевого конкурса  учебно-исследовательских проектов школьников « Эврика, ЮНИОР» малой академии наук учащихся Кубани. Ученик 3 класса МБОУСОШ № 13 Моторный Игорь на секции   « Биология, экология» с научно- исследовательской работой « Влияние табачного дыма на растущий организм» стал призёром  II степени.

( научный руководитель Мацера Н.Г.) План исследования

Всероссийская олимпиада школьников по математике

В 2014-2015 учебном году учащиеся 2 класса МБОУ СОШ № 13 принимали участие в муниципальном этапе « Всероссийской олимпиады школьников по математике». Ребята выступили результативно. Игорь Моторный стал победителем интеллектуального турнира среди учащихся школ района. Денис Скрипка стал призёром III степени.

( учитель Мацера Н.Г.)

Так держать, Ребята!