Главная » 2015 » Апрель » 13

Воспитываем патриотов..

3 апреля 2015 года в МБОУ СОШ №13 состоялось общешкольное родительское собрание. Директор школы Н.Н.Васильченко затронула проблему экстремизма. Данное понятие тесно связано трагическими событиями в мире. Экстремизм – это приверженность в идеологии и политике к крайним позициям во взглядах и выбор таких же средств,  для достижения определённых целей. Экстремизм – это не только пренебрежение общепринятыми правилами, нормами, законами, но и негативное социальное явление. По  данной теме выступил представитель Центра молодёжной политики Е.В. Миронов. Евгений Викторович рассказал родителям о том, что частое «просиживание» детей за компьютером в Интернете приводит к тому, что  они посещают запрещённые сайты частый просмотр которых приводит к печальным последствиям.

В заключении заместитель директора по воспитательной работе Л.И.Синицына сообщила родителям о летней оздоровительной компании «Лето 2015».

На базе МБОУ СОШ №13 будут работать следующие лагеря отдыха и лагеря труда и отдыха:

Первая смена – физкультурно-спортивная «Здоровые дети-здоровая страна».

Лагерь «Здравствуй, лето!»

с 08.06.15г. по 28.06.15г. (60 учащихся);

лагерь труда и отдыха «Трудовик»

с  08.06.15г. по 28.06.15г. (10 учащихся).

Вторая смена  - литературно-художественная «Литературная Кубань».

Лагерь «13-ый район»

с 01.07.15г. по 21.07.15г. (59 учащихся);

лагерь труда и отдыха «Фантазия»

с 01.07.15г. по 21.07.15г. (12 учащихся).

Мы ждём всех желающих в наши лагеря отдыха и будем стараться, чтобы досуг наших детей был безопасным и интересным.

Заместитель директора МБОУ СОШ №13 по воспитательной работе Л.Синицына