Главная » 2016 » Октябрь » 18

Онлайн (on-line) опрос о качестве образовательной деятельности образовательных организаций

НАПРАВЛЕНО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТОЙ

18 октября 2016 года

Руководителям ОО

Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район информирует о том, что 19 октября 2016 года на сайте управления образования http://uo-len.ucoz.ru/ будет размещён он-лайн опрос  о качестве образовательной деятельности образовательных организаций, просим довести до сведения участников образовательного процесса адрес сайта управления образования, где размещён опросник, а также сроки его проведения – с  20 октября по 30 ноября 2016 года.

Информируем также о том, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз.

На сайтах каждой образовательной организации должна быть размещена информация следующего содержания:

Уважаемые участники образовательного процесса!

На сайте управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район http://uo-len.ucoz.ru/ размещён опрос о качестве образовательной деятельности  образовательных организаций.

Просим вас принять участие  в опросе и оценить  качество работы нашей образовательной организации.

Анкета является анонимной. Указывать свои данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Уважаемые коллеги! Ссылка на адрес сайта управления образования должна быть активной, чтобы респондент сразу по ней мог перейти на сайт управления образования.

Заместитель начальника управления образования

Администрации муниципального образования                                   О.В.Казимир

О.И.Лепявко

8-918-27-37-403