Главная » 2018 » Апрель » 12

акция «Эстафета памяти»

10 апреля 2018 года в муниципальном образовании Ленинградский район прошла акция «Эстафета памяти».

12 апреля 2018 года МБОУ СОШ №12 передала лампаду учащимся нашей школы. Лампада будет находиться в школе до 16 апреля. 16 апреля ученики нашей школы передадут лампаду гимназии.

семинар

11 апреля на базе школы прошёл семинар руководителей музеев, музейных комнат, музейных уголков.

представление для младших школьников

6 апреля ученики 1-5-х классов посмотрели представление иллюзиониста с фокусами.

ЛТК «День открытых дверей»

7 апреля учащиеся 8-9-х классов посетили ЛТК «День открытых дверей»

Лагерь дневного пребывания: «Здравствуй, лето!»

На базе МБОУ СОШ №13 летом 2018 года с 27 июня по 17 июля начнут работать профильные лагеря дневного пребывания: «Здравствуй, лето!» - 60 учащихся с 6 до 10 лет, начальник лагеря Коротина Ирина Николаевна; «13-ый район» - 59 учащихся с 11 до 14 лет, начальник лагеря Киселёва Елена Алексеевна; лагеря труда и отдыха: «Передовик» - 10 учащихся с 14 лет, начальник лагеря Пенькова Наташа Шотовна; «Фантазия» - 12 учащихся с 14 лет, начальник лагеря Гальцова Татьяна Ивановна.

Ждём всех желающих оздоровиться в наших лагерях.

День открытых дверей

6 апреля 2018 года учащиеся 10, 11 классов школы посетили День открытых дверей в г. Армавире в ФГБОУ ВО «Армавирском государственном педагогическом университете»