Главная » 2018 » Ноябрь » 20

ЕДИНЫЙ ВСЕКУБАНСКИЙ УРОК

1 СЕНТЯБРЯ 2018-2019 ГОДА В МУЗЕЙНОЙ КОМНАТЕ

МБОУ  СОШ № 13  БЫЛ ПРОВЕДЕН УРОК МУЖЕСТВА «75 ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ НЕМЕЦКО- ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ». ПРИСУТСТВОВАЛИ ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ ИЗ МИНИСТЕРСТВА  ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОГО РАЙОНА,  УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКИЙ РАЙОН, ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА.

УЧАЩИЕСЯ 6 А КЛАССА  ПОДГОТОВИЛИ МУЗЫКАЛЬНО-ЛИТЕРАТУРНУЮ КОМПОЗИЦИЮ «ПИСЬМА С ФРОНТА».

100 лет ВЛКСМ!

УЧАЩИЕСЯ 9 КЛАССА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТЕМАТИЧЕСКОМ МЕРОПРИЯТИИ «100 ЛЕТ ВЛКСМ». ГРУППА ЭКСКУРСОВОДОВ ПОЗНАКОМИЛА РЕБЯТ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ  ОБ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЯХ ИЗ ИСТОРИИ КОМСОМОЛА.

100 лет со дня окончания Первой Мировой войны

19 ноября в школе прошло мероприятие «100 лет со дня окончания Первой Мировой войны»