100 летие основания конструкторского бюро общества " Туполев"

100-летие основания конструкторского бюро публичного акционерного общества «Туполев»

Патриотическое воспитание граждан РФ

В соответствии с пунктом 3.12 Плана мероприятий по популяризации добровольчества, деятельности социально ориентированных некомерческих организаций (СОНКО) и благотворительности, а также пунктом 21 плана мероприятий по реализации Концепции содействия развитию добровольчества (волонтерства) рекомендует использовать при организации и проведении тематических уроков (занятий) о добровольчестве и благотворительности методические материалы, разработанные Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Ассоциацией волонтерских центров.

Дополнительно информируем, что Минпросвещение России в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование» проводятся всероссийские тематические онлайн-уроки. В 2020/2021 учебном году проведен открытый урок «Россия-страна добрых дел!», посвященный здоровому образу жизни и популяризации волонтерства (добровольчества).

С видеозаписями онлайн-уроков можно ознакомиться на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

конкурса рисунков «Мой край» в рамках Всероссийского конкурса «Школа юного экскурсовода»

Внеклассное занятие, посвящённое Дню рождения комсомола.

Поэтический марафон "Мне о России надо говорить" 10 класс

Открытый урок, посвященный Дню народного единства

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 127 128 »