"На старт! Внимание! ЕГЭ!!!"

3.06,2021 наши ребята сдавали самый массовый ЕГЭ в этом году - по русскому языку. От итогов только этого экзамена зависит получение аттестата о среднем общем образовании.  Мы уверены, что у наших выпускников всё получится!!!

Всероссийский Петровский урок.

1 июня 2021 года проведен Всероссийский урок:

Возраст участников: 7-18 лет.

Темы уроков:

7-18 лет - "Потешные полки Петра", "Петр I - основатель российского флота";

9-10 лет - "Россия-морская держава";

11-12 лет - "Кунсткамера-первый российский музей".

Обращение ВРИО начальника ОГИБДД к родителям и водителям.

С 20 мая по 1 июня 2021 года, на территории Ленинградского района проходит второй этап целевой профилактической акции «Внимание - дети!», целью которого является важная задача - недопущение детского дорожно-транспортного травматизма.

За 2021 год в нашем районе произошло 2 ДТП с участием несовершеннолетних, в результате которых пострадали двое участников дорожного движения.

Уважаемые родители и водители! Во избежание травматизма детей на дорогах Ленинградского района, сотрудники Госавтоинспекции района убедительно просят вас проявлять повышенное внимание к детям, как пешеходам, так и пассажирам. Родителям необходимо ежедневно перед выходом из дома напоминать ребенку об элементарных правилах поведения на улице и дороге, о неукоснительном выполнении Правил дорожного движения. Не позволяйте ребенку до 14 лет ездить на велосипеде там, где осуществляется движение транспортных средств, расскажите о том, где можно прокатиться на роликовых коньках или самокате, других средствах индивидуальной мобильности, при их наличии у ребенка. Обучайте своих детей правилам безопасного и правильного перехода дороги и, конечно же, не нарушайте сами ПДД.

Самое дорогое, что у нас есть – это дети! В период летних каникул организуйте досуг своих детей так, чтобы они смоги начать новый учебный год не на больничной койке, а прийти в класс 1 сентября отдохнувшими и здоровыми, встретились с друзьями, педагогами и продолжили полноценно учиться и жить.

Памятка для родителей “Управление транспортными и иными средствами передвижения несовершеннолетними”.

Врио начальника ОГИБДД

П.И. Макеев.

Первый ЕГЭ - 2021!

Сегодня, 31.05, начинается основной период сдачи выпускниками 11 класса ЕГЭ!

Проходит экзамен по географии, литературе, химии в СОШ №12.

Из нашей школы на экзамене участвуют 3 выпускницы - Назаренко Елена, Обуховская Карина и Шарпило Ангелина. Желаем им успеха!!!

Акция "Трафарет на асфальте"

Акция "Сады памяти"

"Звёздочки" 2 а класса

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 127 128 »