Неделя профориентации в школе с 11-18.03.2021г

Приказ от 11.03.2021г. №35/1 "О проведении "Недели профориентации" в МБОУ СОШ №13" подробнее>>>

Конкурс «Правила поведения в семье».

Министерство образования, науки и молодежной политики, ОНФ в Краснодарском крае, совместно с Министерством труда и социального развития Краснодарского края и Кубанским благотворительным фондом помощи лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Доброе дело» проводят конкурс «Правила поведения в семье» по следующим номинациям:

-«Самый лучший комментарий»;
          -«Самый активный детский сад»;
          -«Самая активная школа».

Для участия в конкурсе родителям, воспитателям, учителям  необходимо ознакомиться с «Правилами поведения в семье» и направить свой комментарий, свое личное мнение на электронную почту dobroedelo@internet.ru  до 10 марта 2021 года.  В теме письма указать:  «Для модератора тематической площадки «Демография» ОНФ в Краснодарском крае».

Правила поведения в семье

Родителям необходимо:

• Принимать активное участие в жизни семьи.
  • Придерживаться одного стиля воспитания в семье.
  • Демонстрировать уважительное отношение друг к другу, обеспечивать стабильность и предсказуемость в семейных взаимоотношениях.
  • Вести здоровый образ жизни.
  • Показывать личный положительный пример. Важно, чтобы слова не расходились с делом.
  • Проявлять эмоциональную теплоту по отношению к детям, всегда находить время, чтобы поговорить с ребенком. Понимать, что скрывается за поведением ребенка, уметь выслушать и понять его чувства.
  • ... Читать дальше »

Неделя начальных классов

Здоровое питан

Всемирный день гражданской обороны

Поздравление учителей мужчин от Лидера ученического самоуправления

Акция "Письмо Победы" Акция "скажи спасибо лично"

Акция" Помним своих героев" Не допущу осквернения его памяти.

Овчинников Анатолий Иванович, относится к категории «Дети войны» с ученицей Кузьменко Татьяной

"Неделя православной культуры"

« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 127 128 »