Казачий диктант

21 ноября 2018 года в 15.00 часов в МБОУ СОШ №13 прошла просветительская акция «Казачий диктант».

Жить здорово!

20 ноября в школе проведено мероприятие по антинарко «Жить здорово!»

ЕДИНЫЙ ВСЕКУБАНСКИЙ УРОК

1 СЕНТЯБРЯ 2018-2019 ГОДА В МУЗЕЙНОЙ КОМНАТЕ

МБОУ  СОШ № 13  БЫЛ ПРОВЕДЕН УРОК МУЖЕСТВА «75 ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ НЕМЕЦКО- ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ». ПРИСУТСТВОВАЛИ ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ ИЗ МИНИСТЕРСТВА  ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОГО РАЙОНА,  УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКИЙ РАЙОН, ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА.

УЧАЩИЕСЯ 6 А КЛАССА  ПОДГОТОВИЛИ МУЗЫКАЛЬНО-ЛИТЕРАТУРНУЮ КОМПОЗИЦИЮ «ПИСЬМА С ФРОНТА».

100 лет ВЛКСМ!

УЧАЩИЕСЯ 9 КЛАССА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТЕМАТИЧЕСКОМ МЕРОПРИЯТИИ «100 ЛЕТ ВЛКСМ». ГРУППА ЭКСКУРСОВОДОВ ПОЗНАКОМИЛА РЕБЯТ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ  ОБ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЯХ ИЗ ИСТОРИИ КОМСОМОЛА.

100 лет со дня окончания Первой Мировой войны

19 ноября в школе прошло мероприятие «100 лет со дня окончания Первой Мировой войны»

Пока мы едины, мы непобедимы!

6 ноября 2018 года учащиеся 8а класса приняли участие в мероприятии «Пока мы едины, мы непобедимы!», которое проводилось в отделе по молодёжной политике.

12.11.2018г. в школу с агитацией приезжали студенты Северо-Кубанского гуманитарно-технологического колледжа.

«Достойное образование-первая ступень к успеху!»

Образовательные каникулы!

1 ноября учащиеся 10 класса гуманитарного профиля социально-педагогической направленности участвовали в конкурсе «Образовательные каникулы» и заняли первое место.

Большой этнографический диктант!

Диктант проводится в единый день – 2 ноября 2018 года.

Акция прошла на всех Региональных площадках.

• Текст Диктанта включает в себя 30 тестовых заданий: 20 федеральных вопросов и 10 региональных.

• Общая сумма баллов за Диктант – 100.

• Время выполнения заданий участниками Диктанта – 45 минут.

• Общее время проведения диктанта, включая инструктирование участников, – 60 минут.

Итоги большого этнографического диктанта

Узнать

Профильные каникулы

31 октября на базе школы прошло районное мероприятие «Профильные каникулы 2018. Посвящение в агроклассники».

На мероприятии присутствовали гости:

-Гукалов Виктор Владимирович, директор сельскохозяйственной опытной станции;

-Алифиров Михаил Дмитриевич, заместитель главы по вопросам сельского хозяйства;

-Акимов Александр Акимович, директор садового хозяйства «БАМ»;

-Лепявко Ольга Ивановна, главный специалист управления образования;

-Селиванова Людмила Валерьевна, специалист отдела оценки качества образования.

Инаугурация лидера "ШУС"

« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 127 128 »