Главная » 2016 » Февраль » 13 » Слова благодарности хору ветеранов «Гармония»
Слова благодарности хору ветеранов «Гармония»

Слова благодарности хору ветеранов «Гармония».

В рамках оборонно-массовой и  военно-патриотической работы  10.02.2016г.в МБОУ СОШ №13 выступал хор ветеранов «Гармония». Художественный руководитель хора заслуженный работник Кубани Сергей Николаевич Близнюк. Концертную программу вела Светлана Николаевна Андреева – художественный руководитель социально-культурного комплекса, заслуженный работник Кубани.

Солисты: Ячушко Владимир  Яковлевич, в прошлом Суворовец, полковник в отставке; Плёнкин Юрий Михаилович, обладатель Серебряного Креста Мужества.

Дуэт: Филоненко Галина Фёдоровна, Пономаренко Зинаида Семёновна и Близнюк Надежда Алиевна.

Александра Исаевна Нимерович-Данченко читала юморески.

В хоре «Гармония» ещё есть много замечательных людей, которые в свои годы радуют подрастающее поколение своими песнями. Трудно даже подобрать слова, чтобы описать, какая удивительная атмосфера царила в зале во время выступления артистов. Всем слушателям казалось, что  ожила ненадолго в эти мгновения атмосфера далёкой юности бабушек и дедушек, пробабушек и продедушек. Будто само время светлых и чистых идеалов простого народа вернулось на эти полтора часа к нам, их потомкам, и заговорило на языке прекрасных мелодичных песен прошлых лет.

Мы все благодарны хору ветеранов за то, что они нашли время и посетили нашу школу с большой и интересной концертной программой.

Заместитель директора по ВР Л.И.Синицына

Просмотров: 1196 | Добавил: AlexGoblin | Рейтинг: 0.0/0