Главная » 2015 » Март » 27 » Уважаемые учителя, ученики и родители, просим Вас принять участие в опросе
Уважаемые учителя, ученики и родители, просим Вас принять участие в опросе

Уважаемые учителя, ученики и родители!

МКУ ДПО Центр развития образования информирует Вас о проведении социологического исследования в рамках распространения успешной социализации детей.

Социологическое исследование проводится в формате электронного анонимного анкетирования следующих групп респондентов:

- руководители образовательных организаций,

- педагогических работников,

- учащиеся 8-11 классов,

- родители (законные представители),

- представители общественности.

Просим Вас разместить информацию о социологическом исследовании на сайте Вашей ОО и принять участие в социологическом опросе.

Направления социологического исследования:

1. Развития и распространение современных образовательных и организационно-правовых моделей, обеспечивающих успешную социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов,

2. Развитие и распространение современных образовательных и организационно-правовых моделей, обеспечивающих успешную социализацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

3. Развитие и распространение современных моделей развития техносферы деятельности учреждений дополнительного образования детей исследовательской, инженерной, технической, конструктивной направленности.

4. Развитие и распространение современных моделей развития системы отдыха, оздоровления и временной занятости детей.

5. Развитие и распространение современных моделей формирования культуры безопасного образа жизни, развития системы психолого-педагогического и медико-социального сопровождения обучающихся.

6. Развитие и распространение современных моделей антикоррупционного воспитания детей и подростков.

7. Развитие и распространение современных моделей, обеспечивающих успешную социализацию одаренных детей.

Чтобы принять участие в социологическом исследовании, необходимо:

1) зайти на сайт по ссылке http://social- model.ru.

2) Учащимся, родителям и представителям общественности – перейти в раздел «Общественные анкеты», выбрать группу респондентов в левом меню, затем направление социологические исследования – откроется анкета для заполнения.

Примечание: для заполнения общественных анкет авторизации на сайте не требуется.

3) Руководителям образовательных организаций – пройти авторизацию, введя логин «manager»и пароль «gfhjkm» в верхней части сайта в соответствующих полях или перейдя по ссылке http://social-model.ru/login/. После успешной авторизации на экране и перейти к ее заполнению.

4) Учителям - пройти авторизацию, введя логин «teacher» и пароль «gfhjkm» в верхней части сайта в соответствующих полях или перейдя по ссылке http ://social-model.ru/login/. После успешной авторизации на экране и перейти к ее заполнению.

5) В анкете выбрать свой регион и перейти к ее заполнению.

Участие можно принять как по одному, так и по нескольким направлениям социологического исследования.

Убедительно просим Всех проголосовать до 30 марта и сообщить о голосовании Л.И.Синицыной, заместителю директора по ВР.

С.Н.Сизонец

Документ для скачивания