Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Зимние каникулы

Просмотров: 234 | Добавил: vladimir_v1976 | Рейтинг: 0.0/0
1 metroxrdg
Добрый день!

Оказываем помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам фирм карточек метро в сеть супермаркетов МETRO Cash & Cаrry.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений карточки метро в сеть супермаркетов "Metro Cash & Carry": карточка метро с вашим фото (делается в самом магазине в вашем присутствии), с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карточки метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.

Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие торговые центры "Метро Кэш энд Кэрри" работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих тц, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах.

Регистрация производятся во всех гипермаркетах МETRO Cash&Cаrry.

Получив пропуска в метrо в одном из немецких супермаркетов МETRO Cash&Cаrry вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ в Российской Федерации и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Arxangelsk, Astraxan, Барнаул, Брянск, Belgorod, Vladimir, Волгоград, Volzhsky, Вологда, Воронеж, Voronejskaja oblast, Ekaterinbyrg, Ivanovo, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Kalyga, Kemerovo, Kirov, Kopeisk, Краснодар, Красноярск, Kursk, Lipetsk, Магнитогорск, Moscow, In city the Moscow region, Набережные Челны, Nijnii Novgorod, Нижний Тагил, Novokyzneck, Новороссийск, Новосибирск, Omsk, Orenburg, Орёл, Penza, Пермь, Пятигорск, Rostov-on-don, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Серпухов, Смоленск, Ставрополь, Стерлитамак, Syrgyt, Tver, Togliatti, Tomsk, Tula, Tyumen, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Jaroslavl, Севастополь, Simferopol.