АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Аттестация педагогических работников проводится в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям на основе оценки их профессиональной деятельности и по желанию педагогических работников в целях установления квалификационной категории (первой, высшей).

Основными принципами проведения аттестации являются коллегиальность, гласность, открытость, обеспечивающие объективное отношение к педагогическим работникам, недопустимость дискриминации при проведении аттестации.

Ковтун Елена Ильинична, ответственный за организацию аттестации педагогических работников в муниципальном образовании Ленинградский район

Сычева Анна Ивановна, ответственный за организацию аттестации педагогических работников в МБОУ СОШ №13