Педагогические работники, аттестуемые в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Гальцова Татьяна Ивановна

Папка 1 (Результаты освоения обучающимися образовательных программ)

Папка 2 (Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности)

Папка 3 (Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта в практических результатов своей профессиональной деятельности)

Папка 4 (Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе)