Акция "Автокресло - детям"

Автокресло – детям!

«Автокресло – детям!»

Профилактические мероприятия «Автокресло – детям!».

Цель данного мероприятия – привлечь внимание взрослых участников дорожного движения к проблемам дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров.

Одной из основных причин ДТП, в которых дети-пассажиры получают ранения, является перевозка несовершеннолетних без использования детского автокресла.

Детское автокресло является неотъемлемым атрибутом для родителей за рулем, это не вызывает сомнений. Автокресло сохраняет жизнь вашему ребенку, позволяет ему чувствовать себя комфортно и удобно во время поездки. Также, в этом есть огромный плюс для водителя – ребенок не будет вас отвлекать во время вождения автомобиля.
Это так же важно, как пристегиваться в самолете при взлете и посадке. Наличие автокресла – это культура вождения и культура безопасности!

Уважаемые родители! Госавтоинспекция Ленинградского района призывает вас при перевозке детей в автотранспорте в обязательном порядке использовать детские автокресла, ремни безопасности, детские удерживающие устройства. Не рискуйте жизнью ребенка, пристегните его и пристегнитесь сами!

Турнир по волейболу, посвящённый Дню Защитника Отечества.

Вчера состоялся турнир по волейболу, посвящённый Дню Защитника Отечества.
I-место у команды учителей,
II-место - сборная10-11 классов,
III-место - 9б класс.

Акция «История памятников ст.Ленинградской»

Просмотр художественного фильма «11 молчаливых мужчин» по "Пушкинской карте"

Первенство района по баскетболу среди юношей

Соревнования по волейболу среди мальчиков 1-4-х классов.

Экскурсия в историко-краеведческий музей ст.Ленинградской

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОГО РУНЕТА

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 127 128 »