Главная » 2023 » Февраль » 28 » Информация для поступающих в юридические ВУЗы
Информация для поступающих в юридические ВУЗы

Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район информирует, что органами прокуратуры ежегодно проводится работа по отбору кандидатов в абитуриенты, желающих получить целевые направления на юридический факультет Университета прокуратуры Российской Федерации (г.Москва). Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации, Крымский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации, в институты прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) и Саратовской государственной юридической академии (СГЮА).

Первоначальный отбор кандидатов для поступления на целевые бюджетные места в юридические ВУЗы в 2023 году проводится в рамках собеседования/анкетирования с кандидатами с целью определения мотивации кандидата к службе в органах прокуратуры, общего уровня культуры, знаний о государстве и праве, интересов и увлечений, эрудированности.

В связи с изложенным, ученикам 11 классов, желающим стать кандидатами для поступления на целевые бюджетные места в юридические ВУЗы в 2023 году и в дальнейшем продолжить службу в органах прокуратуры, необходимо обратиться в районную прокуратуру.

Срок подачи документов в прокуратуру Краснодарского края не позднее 21 апреля 2023 г., в связи с чем материалы необходимо предоставить заблаговременно.

Просмотров: 63 | Добавил: anprilukova | Рейтинг: 0.0/0