Главная » 2017 » Февраль » 02

конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон»

26 января 2017год в станице ленинградской  состоялся  муниципальный этап краевого конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон». В котором приняла участие ученица 8 «А» класса Плотникова Татьяна.

конкурс «Поющая Кубань»

31.01.2017г. в станице Ленинградской проходил конкурс «Поющая Кубань».

Хор начальных классов нашей школы занял третье место. Руководитель хора О.Х.Шарова.

01.02.2017г. В МБОУ СОШ №13 было проведено мероприятие по деятельности классов и групп казачьей направленности.

Учителя истории и обществознания Е.В.Тёр, О.В.Кондратенко провели экскурсию в своих классах и рассказали о работе в данном направлении.

В 1 «А»классе, классный руководитель И.Н.Коротина и  1 «Б»классе, классный руководитель Н.Г.Мацера,  прошли открытые внеклассные мероприятия на тему «Кубань родная – край казачий!».

Руководитель казачьего объединения А.И.Бахметьева рассказала гостям о выставке экспонатов предметов быта.