Главная » 2017 » Июнь » 11

Просьба в оказании помощи по сбору средств на открытие в школе музейной комнаты.

Дорогие ребята, родители, выпускники СОШ № 13!

Я, Наталья Николаевна Васильченко, директор школы, обращаюсь к Вам с просьбой в оказании помощи по сбору средств на открытие в школе музейной комнаты.

Музей истории школы рассчитан на учащихся и родителей, выпускников и сотрудников. Он внесёт достойную лепту в воспитание патриотизма учащихся и поможет сформировать в наших детях чувство достоинства, гордости, ответственности. Считаю, что каждый человек должен любить свою малую родину и гордиться теми местами, откуда он родом, где прошло его детство, должен помнить о том, кто его учил, какой вклад внесла школа в его личностное становление.

Школа имеет много традиций, есть интересные материалы военных лет, советского периода, кубанского быта, достойные всеобщего обозрения в качестве музейных экспонатов.

Мы ждём ваших предложений, приносите фотографии, интересные истории, предметы ушедшей эпохи, чтобы оставить свой след в истории школы.

Планируем открыть музей к началу 2017-2018 учебного года. Выделено помещение на третьем этаже – бывший кабинет технологии девочек. По итогам объявленной акции сбора денег на школьный музей на 1 июня 2017 года на расчётный счёт школы в качестве добровольных пожертвований поступило 13950 рублей. На эти деньги выполнен ремонт кабинета. Оказана спонсорская помощь по замене светильников. Необходимы деньги на изготовление стендов, приобретение жалюзи, материалов для оформления экспозиций.

Прошу Вашей поддержки и помощи! Приходите к нам со своими идеями в инициативную группу к администрации, завучам, учителям истории.

Добровольные пожертвования перечисляйте на расчётный счёт, сделайте пометку «Для музея».

КВИТАНЦИЯ