Главная » 2020 » Март » 20

Тематическая неделя "Живём интересно, сдаём ГИА честно"

В школе с 16 по 20 марта проходит тематическая неделя "Живём интересно, сдаём ГИА честно", в целях активизации проведения информационно-разъяснительной работы с участниками ГИА 2020 года.

В рамках недели профориентации учащиеся школы посетили опытную станцию станицы Ленинградской

Выставка макетов «Подворье казака»

В рамках проведения предметной недели кубановедения в начальной школе организована выставка макетов «Подворье казака». Учащиеся 3 и 4 классов приняли активное участие. Были представлены как коллективные работы, так и индивидуальные. Не остались в стороне и родители. Они оказали помощь своим детям в оформлении макетов. Члены жюри высоко оценили работы. Авторы лучших работ будут отмечены грамотами. Спасибо детям и родителям за участие в жизни школы. Так держать!

Спектакль по П ДД _ Путешествия Мыколки по дорожным знаками"

Защита проектов на тему "Чтим имя твоё", посвящённого 75 летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков

Ты не прав, если ты не знаешь прав

10.03.2020 г. на базе МБОУ СОШ №13 было проведено тематическое мероприятие  для детей и подростков   "Ты не прав, если ты не знаешь прав" в рамках реализации закона №1539-КЗ. Специалист ЦКС Ленинградского района по работе с детьми и молодежью и  участники КЛО "Вектор+"  ознакомили  ребят с законами, которые защищают права детей, разобрали какие существуют права и обязанности. Закрепили услышанный материал загадками, пословицами, разбором ситуаций из жизни.

Концерт, посвящённый женскому дню 8 марта