Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
  • И воспитание, и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно.
  • Педагог — это тот человек, который должен передать новому поколению все ценные накопления веков и не передать предрассудков, пороков и болезней.
  • Не нужно доказывать, что образование — самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны.
  • Ничему тому, что важно знать, научить нельзя, — все, что может сделать учитель, это указать дорожки.
  • Великая цель образования — не только знания, но и прежде всего действия.
  • Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.
Главная » 2020 » Апрель » 01

О введении ограничительных мероприятий (карантина)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЛЕНИНГРАДСКИЙ РАЙОН
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31.03.2020 г.                                                                                                              № 274

станица  Ленинградская
О введении ограничительных мероприятий (карантина) на
территории муниципального образования
Ленинградский район

В соответствии с федеральными законами от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 г. № 185 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края» и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», постановлением администрация муниципального образования Ленинградский район от 16 марта 2020 г. № 193 «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории муниципального образования Ленинградский район и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции(COVID-2019), предписанием главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю от 31 марта 2020 г. № 7, в целях предотвращения угрозы распространения на территории муниципального образования Ленинградский район новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) постановляю:

... Читать дальше »

Комментарии (0)