Главная » 2021 » Март » 16

НЕДЕЛЯ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

В целях принятия мер по обеспечению безопасности, предупреждению несчастных случаев среди обучающихся  в период весенних каникул в 2020-2021 году,  с 15 по 20 марта 2021 года  проводятся мероприятия, посвященные «Неделе правовых знаний»

15 марта 2021 год – мероприятия по недопущению участия учащихся в несанкционированных митингах.

16 марта 2021 год – мероприятия по безопасности несовершеннолетних

17 марта 2021 год – мероприятия, направленные на профилактику экстремизма

18 марта 2021 год – мероприятия, направленные на здоровый образ жизни.

19 марта 2021 год – мероприятия, направленные на профилактику преступлений и правонарушений несовершеннолетних

20 марта 2021 год – мероприятия, направленные на соблюдение правил дорожного движения, правил поведения на железнодорожных путях.

"Неделя профориентации" конкурс рисунков среди учащихся начальной школы.

Мероприятия 2021 года.

Приказ от 11 декабря №715 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/2021 учебный год" подробнее>>>