Главная » 2024 » Январь » 15

Акция "Итоговое собеседование по русскому языку для родителей"

16 января 2024 года в нашей школе будет проведена акция "Итоговое собеседование по русскому языку для родителей". К участию приглашаются все активные и инициативные мамы и папы, бабушки и дедушки, представители общественных организация и СМИ. Убедитесь лично - пройти итоговое собеседование по силам каждому! Ждём Вас!

День зимующих птиц России

15 января отмечают Всероссийский экологический праздник «День зимующих птиц России». Праздник утвержден в честь дня рождения писателя Евгения Носова, который однажды, прочитав стихотворение Александра Яшина "Покормите птиц зимой...", в память о поэте каждую осень стал вывешивать на улицах города кормушки, а чтобы привлечь к этому делу и жителей родного города, он расклеивал на видных местах листовки с этим стихотворением.

Ученики 2-а класса поговорили о том, почему нужно подкармливать птиц зимой, из бумаги смастерили домики для птиц, узнали о зимующих птицах нашей местности, на прогулке обязательно их покормят. #ОрлятаРоссии

Разговор о важном

Традиционным первым уроком стало внеурочное занятие "Разговоры о важном" с темой: «Налоговая грамотность ".

Платя налоги, гражданин страны вносит вклад в благополучие государства и общества, личного благосостояния. Общим трудом мы создаем государство и хотим его сохранять и развивать, поэтому необходимо бережно относиться к тому, что нас окружает

#НавигаторыДетства93 #соцактивность93 #Росдетцентр93 #ДвижениеПервых93 #разговоры_о_важно

Вынос флагов

Новая учебная неделя в школе началась с выноса флагов и исполнения гимнов

Директор школы, Наталья Николаевна, вручила грамоты победителям и призерам школьных олимпиад, лучшим спортсменам, а также пожелала продуктивной рабочей недели

Затем все классы отправились на Разговоры о важном.

#разговоры_о_важном