ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

О введении ограничительных мероприятий (карантина)

ЛЕНИНГРАДСКИЙ РАЙОН
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31.03.2020 г.                                                                                                              № 274

станица  Ленинградская
О введении ограничительных мероприятий (карантина) на
территории муниципального образования
Ленинградский район

В соответствии с федеральными законами от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 г. № 185 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края» и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», постановлением администрация муниципального образования Ленинградский район от 16 марта 2020 г. № 193 «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории муниципального образования Ленинградский район и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции(COVID-2019), предписанием главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю от 31 марта 2020 г. № 7, в целях предотвращения угрозы распространения на территории муниципального образования Ленинградский район новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) постановляю:

... Читать дальше »

Культурный норматив школьника

Дорогие ребята, во время каникул и дальнейший период обучения с использованием технологий дистанционного обучения у вас есть возможности посещать учреждения культуры в онлайн режиме бесплатно. Предлагаем перейти по ссылкам и посмотреть предложенные мероприятия в рамках реализации проекта «Культурный норматив школьника».

... Читать дальше »

Дистанционное обучение!

Уважаемые учащиеся и их родители!

Обучение в школе с 13 апреля 2020 года становится дистанционным.

Подробнее об этом можно узнать здесь!

Независимая оценка качества социальных услуг на bus.gov.ru

Сайт bus.gov.ru (басгов ру) предназначен:

• Для публикации официальной информации о государственных (муниципальных) учреждениях
  • Для поиска информации о нужном Вам учреждении
  • Для просмотра результатов независимой оценки качества образования (т. е. получения представления о рейтинге организаций), а также ознакомления с перечнями (классификаторами) государственных и муниципальных услуг и работ.
    С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями можно ознакомиться перейдя по ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Телефон дежурной части

8(86145)7-07-02
- телефон дежурной части ОМВД по Ленинградскому району

КАНИКУЛЫ!

С 21 марта по 29 марта в МБОУ СОШ №13 весенние каникулы!

Тематическая неделя "Живём интересно, сдаём ГИА честно"

В школе с 16 по 20 марта проходит тематическая неделя "Живём интересно, сдаём ГИА честно", в целях активизации проведения информационно-разъяснительной работы с участниками ГИА 2020 года.

« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 129 130 »