Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
  • И воспитание, и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно.
  • Педагог — это тот человек, который должен передать новому поколению все ценные накопления веков и не передать предрассудков, пороков и болезней.
  • Не нужно доказывать, что образование — самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны.
  • Ничему тому, что важно знать, научить нельзя, — все, что может сделать учитель, это указать дорожки.
  • Великая цель образования — не только знания, но и прежде всего действия.
  • Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.
Главная » 2017 » Февраль » 17 » акция «Здоровый образ жизни».
12:49
акция «Здоровый образ жизни».

С 14.02.2017г. по 17.02.2017г. в МБОУ СОШ №13 проводилась акция «Здоровый образ жизни».

Просмотров: 356 | Добавил: AlexGoblin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Rogeromish  
0
Тем кто соображает, про что толкую! Абузоустойчивый сервер - российский язык сайта, быстрый саппорт, хорошие расценки, акции и ништяки. Размещаю у них самый отьявленный непот два года, никаких косяков, все кляузы отсылают в утиль. Жаждешь спокойствия и надежности, смотри - https://goo.gl/q13Adc или в профиле.

1 HilloCony  
0
Повсeдневная жизнь ставит пepед нaми такие задачки, pешать которые не учат ни в какoй школе. Множество курcов доступны только в бoльших городах и плaтить зa ниx приxодится нeмало. Теперь нe нужнo тpатить время и деньги, можно получить вcё и сразу, пpичём aбcолютно беcплатно. Шкoльные уpооки, секреты кpасoты и нарoдные рeцепты, видеокуpсы для домашнегo мастepа, пчeлoвода, фотографa, кулинара и т.д. Всё, нa что xватит вашей фaнтaзии, собрaно в одном мeсте. Учиться – пpoсто, интереcсно и круто. Видеoуpоки нa вcе cлучаи жизни: удиви друзей – cтaнь умнее!

http://mirurokov.net/page/103/ - посоветуйте мастера для отделки деревянного дома

Имя *:
Email *:
Код *: