Главная » 2020 » Апрель » 16 » График работы социально – психологической службы в МБОУ СОШ №13
График работы социально – психологической службы в МБОУ СОШ №13

1.

Социально- педагогическое просвещение для учащихся, родителей (законных представителей) по профилактике ПАВ, пропаганда  ЗОЖ.

Заместитель директора по ВР Л.И.

Социальный педагог Н.А. Херовец.

2.

Инструктаж по Закону № 1539 – КК.

Один раз в неделю  15:00ч

3.

Материалы по информационной безопасности (памятки, буклеты).

В период работы в удаленном режиме 09:00ч-12:00ч

4.

Рекомендации родителям по профилактике правонарушений

5.

Вовлечение учащихся ,состоящих на профилактическом учете в  досуговую  деятельность (участие учащихся в дистанционных конкурсах)

6.

Связь с классными руководителями и педагогами для выявления учащихся, не обучающихся в дистанционном режиме.

В период работы в удаленном режиме

09:00ч-12:00ч

Различные образовательные платформы которые открыты и доступны для каждого ученика , учителя, родителя ( законного представителя)

Просмотров: 57 | Добавил: vladimir_v1976 | Рейтинг: 0.0/0