Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
  • И воспитание, и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно.
  • Педагог — это тот человек, который должен передать новому поколению все ценные накопления веков и не передать предрассудков, пороков и болезней.
  • Не нужно доказывать, что образование — самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны.
  • Ничему тому, что важно знать, научить нельзя, — все, что может сделать учитель, это указать дорожки.
  • Великая цель образования — не только знания, но и прежде всего действия.
  • Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.
Главная » 2020 » Апрель » 16 » График работы социально – психологической службы в МБОУ СОШ №13
19:05
График работы социально – психологической службы в МБОУ СОШ №13

 

1.

 

 

 

Социально- педагогическое просвещение для учащихся, родителей (законных представителей) по профилактике ПАВ, пропаганда  ЗОЖ.

         Заместитель директора по ВР Л.И. 

         Социальный педагог Н.А. Херовец.

 

Понедельник-суббота

16:00ч – 18:00ч

 

 

2.

Инструктаж по Закону № 1539 – КК.

Один раз в неделю  15:00ч

 

3.

Материалы по информационной безопасности (памятки, буклеты).

В период работы в удаленном режиме 09:00ч-12:00ч

4.

 

Рекомендации родителям по профилактике правонарушений

Понедельник-суббота

16:00ч – 18:00ч

5.

 

 

Вовлечение учащихся ,состоящих на профилактическом учете в  досуговую  деятельность (участие учащихся в дистанционных конкурсах)

Понедельник-суббота

16:00ч – 18:00ч

 

 

6.

 

 

 

Связь с классными руководителями и педагогами для выявления учащихся, не обучающихся в дистанционном режиме.

В период работы в удаленном режиме

09:00ч-12:00ч

 

 


Различные образовательные платформы которые открыты и доступны для каждого ученика , учителя, родителя ( законного представителя)

Просмотров: 232 | Добавил: vladimir_v1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Tync  
0
Наша группа профессиональных исполнителей готова выдвинуть вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы работаем с современными материалами, обеспечивая долгосрочный время службы и отличные результаты. Изолирование фронтонов – это не только сбережение на тепле, но и трепет о окружающей среде. Энергосберегающие подходы, каковые мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в истинный душевный угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это формирование территории, в где все аспект отражает ваш личный стиль. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качества.

2 ppu-prof_Ml  
0
Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена предоставить вам передовые подходы, которые не только подарят надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы деятельны с последними строительными материалами, заверяя прочный срок службы и блестящие итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и трепет о экосистеме. Экономичные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в настоящий комфортный район с небольшими затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это разработка помещения, в котором каждый член отражает ваш особенный стиль. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство уюта и уровня.

1 ppu-prof_Ml  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов подготовлена предоставить вам современные системы, которые не только гарантируют надежную оборону от холода, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы функционируем с новыми средствами, утверждая постоянный период эксплуатации и блестящие выходы. Изолирование фронтонов – это не только сбережение на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в реальный комфортный уголок с небольшими тратами.
Наши труды – это не лишь изолирование, это постройка пространства, в котором каждый элемент преломляет ваш собственный модель. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: