Летний оздоровительный лагерь (2 поток)

Поход в бассейн (Акватика)

Поход!!!

Утренняя зарядка!!!

екнкен

Пасхальная ярмарка

Конкурс "Мисс школы"

Детский конкурс "Безопасное колесо"

Несколько фото со Дня защитника Отечества

Уважаемые родители

Министерством образования и науки Краснодарского края проводится  опрос граждан с целью выявления общественного мнения  об эффективности деятельности администраций образовательных организаций (школ, коррекционных учреждений, техникумов, колледжей, профессиональных лицеев и училищ).

Сроки проведения опроса: с 15 января по 15 февраля 2014 года.

Просим вас принять активное участие в опросе.

Механизм проведения опроса:

1.Выход на сайт министерства образования и науки Краснодарского края - http://www.edukuban.ru/

2.На главной странице сайта министерства образования и науки Краснодарского края имеется ссылка «Опрос граждан по качеству услуг».

3.Делается клик мышью на ссылку «Опрос граждан по качеству услуг».

4.Выплывает ссылка «Принять участие в опросе можно по ссылке».

5.Делается клик мышью на ссылку «Принять участие в опросе можно по ссылке».

6.Выплывают ссылки:

6.1. «Выберите муниципальное образование», делается клик мышью на указание муниципального образования Ленинградский;

6.2. «Выберите тип организации в муниципальном образовании р. Ленинградский».

7.Переходим к ссылкам:

... Читать дальше »

Итоги выборов ученического самоуправления

Итоги выборов ученического самоуправления, проводимых 15 октября 2013 года:

Проскура Валерия (10 класс)- 25 голосов

Катенков  Андрей (11 класс) - 23 голоса

Царенко Елена (9А класс) - 20 голосов

23.01.2013 в МБОУ СОШ №13 состоялось....

23.01.2013 в МБОУ СОШ №13 состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Вечер встреч выпускников

2 февраля в 18:00 состоится ВЕЧЕР ВСТРЕЧ ВЫПУСКНИКОВ. Приглашаем всех. Мероприятие будет сопровождатся красивым выступлением школьников.

Турнир по волейболу среди педагогических коллективов

Определена дата традиционного турнира по волейболу среди педагогических коллективов Ленинградского района на кубок Абрамова Е.А. Соревнования состоятся 30.03.2012г. Приглашаем участников и болельщиков в МБОУ СОШ №13 к 9.00.

« 1 2 ... 124 125 126 127 128 »