Культура для школьников

В рамках реализации проекта «Культура для школьников» учащиеся нашей школы посетили Ленинградский СКК

Тема встречи: «Герои, исполнившие свой служебный долг за пределами Отечества»

#программавоспитания

#семьяисемейныеценности

#культурадляшкольников

#ЗащитникиРодины24

Слет православной молодежи "Ладомир"

15 февраля в праздник Сретение Господня в 10 школе прошел традиционный муниципальный слет православной молодежи "Ладомир", в котором приняли участие лидеры ученического самоуправления школ Ленинградского района.

Участники работали на 5 тематических площадках: исторической, творческой, спортивной, казачьей и православной.

Слет объединил ребят из разных школ, помог найти новых друзей, обрести новые знания и увлечения.

Нашу школу представили Павлоградская Елизавета и Поленок Анна

#НавигаторыДетства23 #Росдетцентр #навигаторыпомнят

День признания и благодарности героям,

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Это день признания и благодарности героям, защищавшим интересы России в мире.

Сотрудники различных государственных органов ежедневно рискуют жизнью, выполняя служебные задачи и демонстрируя мужество, профессионализм и патриотизм. Наши герои действуют в различных условиях, сталкиваются с опасностями и трудностями, но своим примером они вдохновляют и придают силы другим гражданам.

#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства23 #Минпросвещения

ОБЖ

Для ребят из 8-х классов учитель ОБЖ Махота М. В. провел урок по эвакуации и пожарной безопасности.

Соревнования

13 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в тире ЛСПК

Акция "Коробочка храбрости"

12 и 13 февраля 2024 года в школе проведена акция "Коробочка храбрости". Учащиеся, родители и классные руководители принесли канцелярские принадлежности , которые будут отправлены детям, которые находятся на длительном лечении в медицинских учреждениях Краснодарского края.

Экскурсия

В рамках военно патриотического воспитания учащиеся 9-х и 4-х классов посетили школьный музей.

Экскурсоводы познакомили школьников с экспозициями, посвящёнными Великой Отечественной войне.

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

День первооткрывателя – это праздник, который посвящен выдающимся соотечественникам – путешественникам, учёным, исследователям и их открытиям.

ВНИМАНИЕ 1 КЛАССЫ!

С 12 февраля по 18 февраля 2024 года у учащихся 1-х классов МБОУ СОШ № 13 дополнительные каникулы.

Пусть каникулы пройдут интересно и безопасно!

PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно:

Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации.

Исполнение гимна.

Награждения грамотами учащихся.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 127 128 »