Акция "Блокадный хлеб"

27 января День памяти жертв Холокоста

День памяти маршала Советского Союза Г.К.Жукова

Профилактическое мероприятие по ПДД

Профилактическое мероприятие по ПДД с использованием светоотрожающих элементов. С участием старшего лейтенанта полиции Анной Геннадиевной Малимоновой и представителями молодёжной политики.

#ДЕТИ ВНЕ ПОЛИТИКИ

Прием в школу!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ СОШ № 13 планирует на 2021 – 2022 учебный год
формирование  двух 1-х классов по 25 человек.

Приём документов для граждан, проживающих на территории микрорайона школы,
начинается с 01 апреля 2021 г. по 30 июня 2021 г.
Для граждан, не закреплённых на территории школы, сроки приёма документов
с 06 июля 2021 г. по 05 сентября 2021 г.
Границы территории микрорайона школы установлены постановлением главы администрации о закреплении микрорайонов за общеобразовательными организациями.

Ознакомиться с документами школы (уставсвидетельство о государственной аккредитации, лицензияпостановление главы о закреплении микрорайонаположение о приёме в школу) можно ниже.
В положении о приёме в школу есть правила приёма, пакет документов для приёма в 1 класс, форма заявления родителей (законных представителей);
Вы сможете воспользоваться советами родителям первоклассников.

Занятия для будущих первоклассников начинаются с марта 2021 года (по субботам).
Первое занятие будет проведено 06 марта 2021 года с 10:00 до 11:00 часов.

Мы с радостью ждём в нашей школе будущих первоклассников и их родителей!

Собрание для родителей будущих первоклассников будет проведено по окончании занятий!

Администрация МБОУ СОШ №13

ВОТ И ЗАКОНЧИЛИСЬ ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ И НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЧЕТВЕРТЬ

Вот и закончились зимние каникулы и началась новая четверть. Третья четверть самая длинная. Теперь каждый может проявить себя во всех своих начинаниях, которые не получилось раскрыть во второй четверти, которая пролетела так незаметно. В учебе, общественной жизни и во внеклассной деятельности все смогут показать свои способности!

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 128 129 »